Clasificación





Thumbnail





Judo
JornadaFechaLugarCategoríaArchivo
7ª - Finales11/05/2019Colegio La Salle (La Laguna)Benjamín FemeninoResultados Final Benjamín Femenino
7ª - Finales11/05/2019Colegio La Salle (La Laguna)Benjamín MasculinoResultados Final Benjamín Masculino
7ª - Finales30/03/2019Pabellón Tasagaya (Güímar)Alevín FemeninoResultados Final Alevín Femenino
7ª - Finales30/03/2019Pabellón Tasagaya (Güímar)Alevín MasculinoResultados Final Alevín Masculino
JornadaFechaLugarCategoríaArchivo
6ª - Finales02/03/2019Pabellón Los Cardones (Granadilla de Abona)Infantil FemeninoResultados Final Infantil Femenino
6ª - Finales02/03/2019Pabellón Los Cardones (Granadilla de Abona)Infantil MasculinoResultados Final Infantil Masculino
6ª - Finales02/03/2019Pabellón Los Cardones (Granadilla de Abona)Cadete FemeninoResultados Final Cadete Femenino
6ª - Finales02/03/2019Pabellón Los Cardones (Granadilla de Abona)Cadete MasculinoResultados Final Cadete Masculino
JornadaFechaLugarCategoríaArchivo
16/02/2019Colegio La Salle La LagunaPrebenjamín FemeninoResultados 5ª Jornada Prebenjamín Femenino
16/02/2019Colegio La Salle La LagunaPrebenjamín MasculinoResultados 5ª Jornada Prebenjamín Masculino
16/02/2019Colegio La Salle La LagunaBenjamín FemeninoResultados 5ª Jornada Benjamín Femenino
16/02/2019Colegio La Salle La LagunaBenjamín MasculinoResultados 5ª Jornada Benjamín Masculino
JornadaFechaLugarCategoríaArchivo
02/02/2019Pabellón Las Torres (Adeje)Alevín FemeninoResultados 4ª Jornada Alevín Femenino
02/02/2019Pabellón Las Torres (Adeje)Alevín MasculinoResultados 4ª Jornada Alevín Masculino
02/02/2019Pabellón Las Torres (Adeje)Infantil FemeninoResultados 4ª Jornada Infantil Femenino
02/02/2019Pabellón Las Torres (Adeje)Infantil MasculinoResultados 4ª Jornada Infantil Masculino
02/02/2019Pabellón Las Torres (Adeje)Cadete FemeninoResultados 4ª Jornada Cadete Femenino
02/02/2019Pabellón Las Torres (Adeje)Cadete MasculinoResultados 4ª Jornada Cadete Masculino
JornadaFechaLugarCategoríaArchivo
26/01/2019Pabellón La MatanzaPrebenjamín FemeninoResultados 3ª Jornada Prebenjamín Femenino
26/01/2019Pabellón La MatanzaPrebenjamín MasculinoResultados 3ª Jornada Prebenjamín Masculino
26/01/2019Pabellón La MatanzaBenjamín FemeninoResultados 3ª Jornada Benjamín Femenino
26/01/2019Pabellón La MatanzaBenjamín MasculinoResultados 3ª Jornada Benjamín Masculino
JornadaFechaLugarCategoríaArchivo
17/11/2018Pabellón El Fraile (Arona)Alevín FemeninoResultados 1ª Jornada Alevín Femenino
17/11/2018Pabellón El Fraile (Arona)Alevín MasculinoResultados 1ª Jornada Alevín Masculino
17/11/2018Pabellón El Fraile (Arona)Infantil FemeninoResultados 1ª Jornada Infantil Femenino
17/11/2018Pabellón El Fraile (Arona)Infantil MasculinoResultados 1ª Jornada Infantil Masculino
17/11/2018Pabellón El Fraile (Arona)Cadete FemeninoResultados 1ª Jornada Cadete Femenino
17/11/2018Pabellón El Fraile (Arona)Cadete MasculinoResultados 1ª Jornada Cadete Masculino