Clasificación





Thumbnail





Ajedrez
JornadaFechaLugarCategoríasArchivo
15/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual AlevínClasificación Final Individual Alevín
15/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual AlevínResultados 2ª Jornada Individual Alevín 5ª a 8ª Ronda
15/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínClasificación Final Individual Benjamín
15/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínResultados 2ª Jornada Individual Benjamín 5ª Ronda
15/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínResultados 2ª Jornada Individual Benjamín 6ª Ronda
15/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínResultados 2ª Jornada Individual Benjamín 7ª Ronda
15/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínResultados 2ª Jornada Individual Benjamín 8ª Ronda
JornadaFechaLugarCategoríasArchivo
08/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual AlevínClasificación 1ª Jornada Individual Alevín
08/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual AlevínResultados 1ª Jornada Individual Alevín 1ª a 4ª Ronda
08/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínClasificación 1ª Jornada Individual Benjamín
08/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínResultados 1ª Jornada Individual Benjamín 1ª Ronda
08/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínResultados 1ª Jornada Individual Benjamín 2ª Ronda
08/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínResultados 1ª Jornada Individual Benjamín 3ª Ronda
08/02/2020Pabellón Fernando Luis González (Santa Úrsula)Individual BenjamínResultados 1ª Jornada Individual Benjamín 4ª Ronda
JornadaFechaLugarCategoríasArchivo
25/01/2020Pabellón San José (San Juan de la Rambla)Individual CadeteClasificación Final Individual Cadete
25/01/2020Pabellón San José (San Juan de la Rambla)Individual CadeteResultados 2ª Jornada Individual Cadete 5ª a 8ª Ronda
25/01/2020Pabellón San José (San Juan de la Rambla)Individual InfantilClasificación Final Individual Infantil
25/01/2020Pabellón San José (San Juan de la Rambla)Individual InfantilResultados 2ª Jornada Individual Infantil 5ª Ronda
25/01/2020Pabellón San José (San Juan de la Rambla)Individual InfantilResultados 2ª Jornada Individual Infantil 6ª Ronda
25/01/2020Pabellón San José (San Juan de la Rambla)Individual InfantilResultados 2ª Jornada Individual Infantil 7ª Ronda
25/01/2020Pabellón San José (San Juan de la Rambla)Individual InfantilResultados 2ª Jornada Individual Infantil 8ª Ronda
JornadaFechaLugarCategoríasArchivo
18/01/2020Casa del Emprendedor (Los Realejos)Individual CadeteClasificación 1ª Jornada Individual Cadete tras la 4ª Ronda
18/01/2020Casa del Emprendedor (Los Realejos)Individual CadeteResultados 1ª Jornada Individual Cadete 1ª a 4ª Ronda
18/01/2020Casa del Emprendedor (Los Realejos)Individual InfantilClasificación 1ª Jornada Individual Infantil tras la 4ª Ronda
18/01/2020Casa del Emprendedor (Los Realejos)Individual InfantilResultados 1ª Jornada Individual Infantil 1ª Ronda
18/01/2020Casa del Emprendedor (Los Realejos)Individual InfantilResultados 1ª Jornada Individual Infantil 2ª Ronda
18/01/2020Casa del Emprendedor (Los Realejos)Individual InfantilResultados 1ª Jornada Individual Infantil 3ª Ronda
18/01/2020Casa del Emprendedor (Los Realejos)Individual InfantilResultados 1ª Jornada Individual Infantil 4ª Ronda